• E-paper
  • English Version
  • মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন

×

কয়রায় যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  • প্রকাশিত সময় : শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ১৯৬ পড়েছেন

কেন্দ্রীয় কর্মসুচীর অংশ হিসাবে কয়রা উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বিএনপি-জামায়াত চক্রের দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র ও নৈরাজ্য সৃষ্টির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বেলা ১১ টায় বিক্ষোভ মিছিল শেষে দলীয় কার্যালয়ে প্রতিবাদ সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এস এম শফিকুল ইসলাম। যুবলীগ নেতা ইমদাদুল হক টিটুর পরিচালনায় সমাবেশে বক্তৃতা করেন জেলা যুবলীগ নেতা আঃ ছালাম পাড়, কয়রা উপজেলা যুবলীগ নেতা মোস্তাফিজুর রহমান, মাষ্টার হাবিবুল্যাহ হাবিব, আক্তারুজ্জামা খোকন, এস এম মাসুম বিল্যাহ, এ্যাডঃ আরাফাত হোসেন, অলিউর রহমান খোকা, স.ম আজগর আলী, জামিরুল ইসলাম, শ্রমীকলীগ নেতা সাহেব আলী, মইনুল আসলাম মুকুল, মইনুল ইসলাম, খোকন শেখ, জাহাঙ্গাীর কবির টুলু, আবু ইছা, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা আরাফাত হোসেন, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা সোহেল রানা সৌরভ প্রমুখ।

 

 

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: BD IT SEBA