• E-paper
  • English Version
  • মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন

×

দেশ ও জনগনের উন্নয়ন করতে শেখ হাসিনা সরকারের বিকল্প নাই : মিসেস সারমিন সালাম 

  • প্রকাশিত সময় : শনিবার, ১৯ মার্চ, ২০২২
  • ১১৯ পড়েছেন

বাংলাদেশ এখন তলাবিহীন ঝুড়ি থেকে উন্নয়নের রোল মডেল। এসবই সম্ভব হয়েছে জননেত্রী শেখ হাসিনার দক্ষ নেতৃত্বে। গতকাল দিঘলিয়া উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগ এর বিশেষ কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এসব কথা বলেন খুলনা-০৪ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূর্শেদী এমপির সহ ধর্মিণী এনভয় গ্রুপের চেয়ারম্যান ও বিশিষ্ট সমাজ সেবিকা মিসেস সারমিন সালাম। তিনি আরও বলেন, এই উন্নয়নকে তরান্বিত করতে আগামী জাতীয় নির্বাচনে আবারও নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করতে হবে। শনিবার বিকাল ৫.৩০ টায় দেয়াড়া আয়তুননেছা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোসাম্মাৎ সামসুন নাহার এর সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগ এর দপ্তর সম্পাদক অধ্যাপক লোকমান হোসেন, উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সহ প্রচার সম্পাদক মোঃ মকবুল হোসেন, দিঘলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শেখ আনসার আলী, সাধারণ সম্পাদক শেখ মুন্জুর হোসেন, মহিলা নেত্রী পাখি বেগম প্রমূখ। 

এর আগে সকাল ১১টায় প্রধান অতিথি উপজেলা অডিটোরিয়ামে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত বিভিন্ন স্টল পরিদর্শন করেন। দুপুর ১২ টায় সেনহাটী মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় এর কৃতি ছাত্রী সংবর্ধনা-২০২২ইং অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে বিভিন্ন ইভেন্টে বিজয়ীদের মাঝে পুরুষ্কার বিতরন ও কৃতি ছাত্রীদের মাঝে সাইকেল বিতন করেন। দুপুর ২ টায় দিঘলিয়া দারুল উলুম এতিমখানার ছাত্রদের সাথে দুপুরের খাবার গ্রহণে অংশগ্রহণ শেষে দুপুর ৩.৩০ টায় দিঘলিয়া এম এ মজিদ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে সারমিন সালাম মা ও শিশু কল্যান কেন্দ্রের উদ্যোগে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্পে অংশগ্রহণ ও হুইল চেয়ার বিতরন করেন, এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মাহবুবুল আলম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি খান নজরুল ইসলাম,দিঘলিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আহসান উল্লাহ চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য মোল্লা আকরাম হোসেন, উপজেলা পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মাহবুবুল আলম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ মাহফুজুর রহমান, দিঘলিয়া সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান হায়দার আলী মোড়ল, দিঘলিয়া এম এ মজিদ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আমিরুল ইসলাম, সেনহাটী মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় এর প্রধান শিক্ষক হাবিবুর রহমান মল্লিক, এমপি মহোদয় এর প্রধান সমন্বয়ক নোমান ওসামানী রিচি , দিঘলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শেখ আনসার আলী, সেনহাটী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর সভাপতি সৈয়দ মিজানুর রহমান, দিঘলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর সাধারণ সম্পাদক শেখ মুন্জুর হোসেন, চন্দনীমহল সাংগঠনিক ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর সাধারণ সম্পাদক শেখ ইখতিয়ার হোসেন সহ সকল সহযোগী সংগঠন এর নেতৃবৃন্দ।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: BD IT SEBA