• E-paper
  • English Version
  • মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন

×

খুলনায় কুটু’র ১৯তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে আ’লীগের কর্মসূচি

  • প্রকাশিত সময় : সোমবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২২৩ পড়েছেন

খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য এবং ২৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কামরুল ইসলাম কুটুর ১৯তম শাহাদাৎ বার্ষিকী মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর)। শাহাদাৎ বার্ষিকী যথাযথ মর্যাদায় পালনের লক্ষ্যে খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগ ও ২৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নানা কর্মসূচি গ্রহণ করেছে। কর্মসূচির মধ্যে সকাল ৯টায় ২৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উদ্যোগে কয়লাঘাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে থেকে শোক র‌্যালি অনুষ্ঠিত হবে। দলীয় কার্যালয় শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদনের মধ্য দিয়ে র‌্যালি শেষ হবে। বাদ মাগরিব মহানগর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া ২৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উদ্যোগে কয়লাঘাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এবং মহানগর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ে কোরানখানি অনুষ্ঠিত হবে। কর্মসূচিতে মহানগর, থানা, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ এবং সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী ও নির্বাচিত দলীয় কাউন্সিলরদের যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষ আহবান জানিয়েছেন খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগ সভাপতি ও সিটি মেয়র আলহাজ্ব তালুকদার আব্দুল খালেক, খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক এম ডি এ বাবুল রানা, সদর থানা আওয়ামী লীগ সভাপতি এ্যাড. মো. সাইফুল ইসলাম, সদর থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফকির মো. সাইফুল ইসলাম।
উল্লেখ্য, কামরুল ইসলাম কুটু ২০০৩ সালের ৬ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় দলীয় কার্যালয়ের নিচে দাড়িয়ে কথা বলছিলেন। এমন সময় সন্ত্রাসীরা বোমা নিক্ষেপ করে। বোমায় কামরুল ইসলাম কুটু ঘটনাস্থলেই নিহত হন। বোমার স্পৃন্টারে মহানগর আওয়ামী লীগ ও ছাত্র লীগের ১০/১২ জন নেতাকর্মী গুরুতর আহত হন।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: BD IT SEBA